ElectroContacts | Оголошення

Авторизація

Реєстрація

Статистика сайту

Компаній
266
 online 0
Людей 13
 online 0
Новин 804
Прес-релізів 41
Продуктів 1430
Оголошень 1248
компаній 1171
приватні 77
Статей 40
Прайсів 66
Вакансій 0
Резюме 0
Оголошення

Винтовые компрессоры FIAC – европейское качество по российским ценам

 ООО "ТехноДром"
17 січня 2019 2091    
продаж

Компания FIAC является одним из мировых лидеров по производству воздушных компрессоров на европейском рынке. Почти 20 лет компания работает на российском рынке, завоевав доверие покупателей надёжным качеством, гарантией и сравнительно низкой ценой. Диапазон выпускаемых компрессов производительностью от 50 до 16 000 л/мин удовлетворит все возможные запросы покупателя. Компрессор винтовой стационарный с осушителем – оптимальное решение для среднего и крупного производства.

Линейка продукции FIAC

Винтовые воздушные компрессоры предлагаются в 4-х основных сериях:

  1. New Silver является экономичным и оптимальным решением для небольших производственных участков в условиях с неравномерной нагрузкой. Данный винтовой компрессор, благодаря наилучшему сочетанию размеров винтовой пары с радиатором и маслоотделителем, выходит на рабочую температуру уже за 4 минуты.
  2. Airblok – высокопроизводительные стационарные компрессоры, предназначенные для интенсивного использования во всех областях промышленности. К особенностям конструкции относятся системы автоматики, фильтрации, охлаждения и системы безопасности. На винтовые стационарные компрессоры серии Airblok предоставляется гарантия сроком до 5 лет на винтовой блок, и до 3 лет на все остальные узлы, а также сервисное обслуживание.
  3. V 50E BD - электрический винтовой электрический компрессор, разработанный и являющийся специальным решением для российского рынка. В нём нет ничего лишнего. Упрощённая конструкция и надёжные комплектующие делают его популярным среди потребителей промышленного производства. Производительность компрессора 5 м3/мин.

С 2015 года компания предлагает новую линейку экономичных винтовых компрессоров FIAC (сборка Беларусь).


Преимущества винтовых компрессоров FIAC

Электрические компрессоры обладают целым рядом преимуществ перед продуктами других производителей, к ним можно отнести:

  • - низкую цену на винтовые компрессоры и затраты на монтаж и обслуживание,
  • - высокую производительность в сочетании с надёжностью и долговечностью,
  • - высокую степень автоматизации, эффективная система охлаждения,
  • - низкий уровень шума.

Благодаря этим свойствам затраты на приобретение компрессоров окупятся в кратчайшие сроки.

Экономьте свои деньги, доверившись одному из лидеров европейского рынка в сфере производства винтовых электрических компрессоров. Если вы находитесь в г.Москва, вы можете купить компрессор, позвонив по тел. (495) 778-82-37. Наши менеджеры проконсультируют вас по техническим характеристикам оборудования. 

Сделайте единственно правильный выбор по разумной цене.