ElectroContacts | Оголошення

Авторизація

Реєстрація

Статистика сайту

Компаній
266
 online 0
Людей 13
 online 0
Новин 804
Прес-релізів 43
Продуктів 1430
Оголошень 1248
компаній 1171
приватні 77
Статей 40
Прайсів 66
Вакансій 0
Резюме 0
Оголошення

Программные реле времени серии \\

 ООО 'ТАУ'
29 березня 2016 1573    
продаж

Универсальные программируемые реле времени серии "ТПК" предназначены для включения и выключения по вводимой пользователем программе различных электротехнических устройств.

Исполнение программы начинается при подаче питания на реле либо по нажатию кнопки или замыканию контактов и не привязано к реальному времени.

Управление работой реле может осуществляться как при помощи кнопок на корпусе, так и дистанционно - замыканием соответствующих контактов.

Программа работы реле записывается с помощью органов управления, расположенных на лицевой поверхности. Реле могут работать как в режиме однократной отработки введенной программы, так и в циклическом режиме. Возможна работа в режиме секундомера.

Программа записывается в энергонезависимую память и сохраняется неограниченно долго даже при отсутствии сетевого напряжения.

Реле выпускаются в нескольких модификациях, которые отличаются числом выходных каналов (от 1 до 8), видом запуска программы и наличием либо отсутствием аккумулятора.

Реле надежны, не требуют специального обслуживания, обладают высокой помехозащищенностью и могут заменить большинство реле времени серий ВЛ, ВС, РВО, РВЦ, УТ, 2РВМ, ATS, DTS, CT и т.д.