ElectroContacts | Оголошення

Авторизація

Реєстрація

Статистика сайту

Компаній
266
 online 0
Людей 13
 online 0
Новин 804
Прес-релізів 44
Продуктів 1430
Оголошень 1248
компаній 1171
приватні 77
Статей 40
Прайсів 66
Вакансій 0
Резюме 0
Оголошення

Контроллеры логические (интеллектуальные реле) ИР и ИРВ

 ООО 'ТАУ'
1 квітня 2016 1715    
продаж

Контроллеры логические (интеллектуальные реле) серии "ИР" предназначены для коммутации электрических цепей по вводимой пользователем программе.

Они предназначены для использования в несложных системах автоматики. Могут применяться вместо устаревших релейных устройств а также, в некоторых случаях, взамен импортных логических контроллеров типа LOGO и т.п.

Контроллеры имеют простой и понятный пользовательский интерфейс, не требуют знания языков программирования. Для ввода программы в контроллер не требуются специальные программные продукты и компьютер. Достаточно кнопок на лицевой панели контроллера.

Контроллеры могут использоваться для управления вентиляцией, холодильным, испытательным и технологическим оборудованием, воротами, светофорами, литьевыми машинами. Могут использоваться в системах регулирования. Можно использовать контроллеры для управления объектом сразу по нескольким параметрам, можно - в качестве многоканального таймера, терморегулятора и т.д.

Контроллер по шагам исполняет записанную в него пользователем управляющую программу. Каждый шаг записывается в свою ячейку памяти. Программа записывается в энергонезависимую память и сохраняется неограниченно долго при отсутствии сетевого напряжения.

Контроллер имеет 4 логических входа для подключения внешних управляющих контактов и 4 релейных выхода типа "переключающий контакт".Выпускаются 4 модификации контроллера. Они различаются по алгоритму работы и по виду подключаемых входных сигналов.