ElectroContacts | Оголошення

Авторизація

Реєстрація

Статистика сайту

Компаній
266
 online 0
Людей 13
 online 0
Новин 804
Прес-релізів 43
Продуктів 1430
Оголошень 1248
компаній 1171
приватні 77
Статей 40
Прайсів 66
Вакансій 0
Резюме 0
Оголошення

Система Реального Времени Контроллеров КРУГ-2000

 КРУГ, научно-производственная фирма
6 вересня 2023 2271    
продаж
Выпущена новая версия 8.1 Системы Реального Времени Контроллеров КРУГ-2000 (СРВК).
 
СРВК позволяет выполнять произвольные программы Пользователей и реализует функции управления объектом, а также функции сбора, хранения и обработки информации.
 
В новой версии повышена надежность системы, облегчено конфигурирование и расширены области применения контроллеров под управлением Системы Реального Времени Контроллера КРУГ-2000.
 
Поддержка ТМ-канала в контроллерах на базе процессоров Х86 представляет собой надежное решение для систем с медленными и неустойчивыми каналами связи.
 
Для систем с повышенными требованиями к надежности реализовано резервирование модулей ввода/вывода в одном контроллере. Смешанная схема резервирования позволит одновременно использовать как 100% резервирование контроллеров, так и 100% резервирование процессорных частей.
 
Автоматическая зеркализация внутренних состояний и переменных программ пользователя обеспечивает безударный переход при смене статусов контроллеров без необходимости создания дополнительного кода пользовательских программ.
 
Более подробная информация об этих изменениях, а также о ведении и зеркализации событийных трендов в контроллере, поддержке HART-протокола, новом оборудовании с возможностью ведения трендов с дискретностью до 1 мс – на сайте НПФ «КРУГ».