ElectroContacts | Акаунт

Авторизація

Реєстрація

Статистика акаунту

Новин 0
Прес-релізів 0
Референцій 0
Продуктів 1
Оголошень 0
Статей 0
Вакансій 0
Прайс +
Гостьова 0

ООО «ЭнергоРесурс»

Країна Росія
Місто Санкт-Петербург
Фактична адреса ул. Коллонтай, д.41, лит.Д, оф.1
Контактна особа Дмитрий
Телефон (812) 640-64-33
Web-cайт www.energoresurs-spb.ru
Дата реєстрації 27 липня 2012
 3276  
Інформація про компанію
Компания ЭнергоРесурс была основана в 2004 году. Основным направлением деятельности компании являются оптовые поставки электрооборудования и светотехнических приборов. В настоящее время наша компания уделяет особое внимание инновационному направлению деятельности – продвижению энергосберегающего светодиодного освещения, а именно светодиодных светильников, изготовленных на основе последних достижений энергосберегающих технологий, область применения которых имеет широкий спектр: офисные здания и бизнес центры, торгово-развлекательные и спортивные комплексы, логистические центры и промышленные объекты, автотрассы, улицы, парки, а также объекты ЖКХ. ООО «ЭнергоРесурс» является официальным дилером ведущих российских производителей светодиодных светильников, таких как LEDEL, ФОКУС, ОПТОГАН, LuxON, а также известных производителей светодиодных ламп и светильников GAUSS и POWERLEDS.
Напрямки работи
 Світлотехнічна продукція
Послуги
Наша компания предлагает широкий ассортимент светодиодных светильников для различных сфер применения: потолочные офисные встраиваемые и накладные светодиодные светильники, промышленные светодиодные светильники, светодиодные прожекторы, бытовые и ЖКХ светодиодные светильники, взрывозащищенные светодиодные светильники, светодиодные лампы и светодиодные ленты, системы управления светом.
Обратившись к нам, Вы получите полную техническую информацию о каждом осветительном приборе, а также сведения об ассортименте, ценах и наличии товара на складе.
Для каждой конкретной задачи мы предложим Вам интересные способы решения, позволяющие создать качественные и эффективные системы освещения. Также мы бесплатно разработаем проект освещения вашего объекта на основе программы DIALux и подберем наиболее подходящее светотехническое оборудование согласно техническому заданию и бюджету, осуществим, при необходимости, его монтаж.
Прайс
price_122.pdf
розмір файлу 472.6kb
доданий 27 липня 2012
кіл-сть завантажень 0
Немає новин.
Прес-релізи відсутні.
Немає референцій.
новинка

Уличный светодиодный светильник СУС-70

дата публікації 27 липня 2012
1920  0
Оголошення відсутні.
Статті відсутні.
Відкритих вакансій немає.

 Новий коментар