ElectroContacts | Прес-реліз

Авторизація

Реєстрація

Статистика разділу

Новин 804
Прес-релізів 44
Компаній 266
 online 0
Людей 13
 online 0
Статей 40
Прайсів 66
Прес-реліз

Выключатели ВР в корпусе повышенной прочности

 Дивногорский завод рудничной автоматики
11 жовтня 2023 157    

Специально для мест повышенной опасности, а также предприятий с буро-взрывными работами, специалисты Дивногорского завода рудничной автоматики создали выключатели серии ВР в особо прочном корпусе толщиной до 6 мм. Аппарат целесообразно использовать в местах где оборудование подвергается значительным механическим воздействиям и ударам. Для повышения надежности корпус изделия обработан специальным защитным составом.

Аппараты ВР нашего производства изготавливаются на базе выключателей ВА 04-36, ВА 57-35, ВА 57-39. Устройства подходят для работы в сетях на номинальный ток от 63А до 1000А. Корпус заземляется, усилена защита токоведущих компонентов. Предусмотрена возможность подключения шин и кабелей различного типа и диаметра. При обрыве сети или любых других проблемах в работе мгновенно срабатывает функция блокировки.

Поставка выключателей производится в соответствии с описанными на сайте завода правилами. Ознакомиться с ними можно по ссылке www.dzra.ru. Там же Вы можете узнать более подробные характеристики изделия, выбрать наиболее подходящий Вам вариант и оформить заказ.