ElectroContacts | Інформація про продукт

Авторизація

Реєстрація

Статистика за країнами

20
6
1199
205
Інформація про продукт

Розетка взрывозащищенная кабельная (переносная) ВРК 32-5В1М (3+N+РЕ), 2ExeIIT5, IP67

 Электротехническая база — взрывозащищенные светильники, прожекторы, табло, светофоры, коробки, выключатели, переключатели, посты, вилки, розетки, вводы
25 лютого 2016 2125    
Электрические соединители взрывозащищенные серии ВВ и ВР предназначены для быстрого сочленения и расчленения отрезков кабельной сети, различных электрических агрегатов, установок и машин между собой и источников питания в наземных стационарных и передвижных электрических установках напряжением до 440В постоянного тока и переменного тока частотой до 60Гц.
Маркировка взрывозащиты:
- для переносных соединителей: 2ЕхеIIТ5
- для стационарных соединителей: ЕхеIIU
Напряжение питания: до 440В
Номинальный ток: до 400А
Климатическое исполнение и категория размещения: В1
Температура эксплуатации: от -60С до +50С
Уровень пылевлагозащиты: IP67
Конструкция: вилки и розетки состоят из крышки с уплотнением и механизмом фиксации для розеток, корпуса с контактами и механизмом фиксации для вилок, хвостовика, цепи. Стационарные (панельные) вилки и розетки хвостовика не имеют. Разъемы имеют фиксирующее устройство, предотвращающее самопроизвольное разъединение. При этом фиксация в крайних положениях ("открыто"-"закрыто") четкая и ясно ощутимая операция.
Комплект поставки: вилка или розетка - 1 шт., комплект колец (шайб) под уплотнение кабеля кабельных вилок или розеток (на каждую вилку или розетку). кроме соединителей на ток 16А - 2 шт.
Комплект ЗИП на 10 наименований: для кабельных вилок или розеток (уплотнение корпуса - 2 шт, уплотнение кабеля - 4 шт); для панельных вилок или розеток (уплотнение корпуса - 2 шт, специальные ключи для расчленения вилок или розеток, кроме соединителей на ток 16 и 25А - 2 шт)
К комплекту прилагается паспорт - 1 экз, инструкция по эксплуатации на каждые 10 однотипных вилок или розеток, отправляемых в один адрес - 1 экз.

 Новий коментар