ElectroContacts | Інформація про продукт

Авторизація

Реєстрація

Статистика за країнами

20
6
1199
205
Інформація про продукт

Часы первичные ДИХРОН-Ч

 ООО 'ТАУ'
1 квітня 2016 1873    
новинка ціна 7600RUB
Часы первичные ДИХРОН-Ч выдают  в линию ВЧ знакопеременные импульсы с периодом 1 мин, напряжением (26±5) В и длительностью 1,6 с. Питание - сеть 220 В, 50 Гц.

ПЧ позволяют осуществлять подгон и останов линии ВЧ, а также полуавтоматический перевод ВЧ на летнее и зимнее время (по нажатию соответствующей кнопки).

В ПЧ предусмотрена защита от короткого замыкания в линии ВЧ.

Диапазон рабочих температур: -10...+45 °С.

Суточный ход при температуре (20±5) °С - не более 1,5 с.

Габаритные размеры корпуса ПЧ - не более 160х140х70 мм, масса - не более 1 кг.

Сопротивление нагрузки ПЧ - не менее 27 Ом.

ПЧ имеют встроенный аккумулятор для резервирования линии ВЧ при пропадании сетевого напряжения. При восстановлении сетевого питания аккумулятор автоматически подзаряжается.

При пропадании напряжения в сети на время до 3-х недель ПЧ запоминают время отсутствия сетевого питания, а при его возобновлении автоматически подгоняют линию ВЧ до текущего  времени.

ПЧ имеют разъемы "ВХ.КОРР.", позволяющий производить коррекцию ПЧ от внешнего блока коррекции (например, "БК-2") и "ВЫХ.КОРР.", позволяющий производить временную привязку подключенных к ПЧ устройств (других ПЧ, реле времени и т.д.). Наличие этих разъемов позволяет объединять несколько ПЧ в систему единого времени. Обладают дополнительной функцией синхронизации электронных цифровых часов "Импульс" и "Электроника" модификации "ведомые", могут управлять работой системы единого времени, включающей в себя как стрелочные, так и цифровые часы.


 Новий коментар