ElectroContacts | Інформація про продукт

Авторизація

Реєстрація

Статистика за країнами

20
6
1199
205
Інформація про продукт

WAGO. Клеммы для установки на DIN-рейку

 ООО НПП "Логикон"
2 лютого 2016 1891    
WAGO. Клеммы для установки на DIN-рейку

WAGO-клемма TOPJOB SБюджетная серия проходных клемм для всех видов промышленной эксплуатации и электромонтажа зданий. Самая маленькая серия проходных клемм на рынке экономит время и финансовые затраты на монтаж в распредкоробках, распределительных шкафах и инсталляционных распределителях.

WAGO-клеммы проходные для установки на DIN-рейку с зажимом CAGE CLAMP®Клеммы проходные, клеммы с заземлением, взрывобезопасные, клеммы с предохранителем, клеммы с размыкателем, клеммы на большие токи, многоуровневые клеммы, клеммы с диодом для монтажа на DIN-рейку.

WAGO-клеммы,серия 870 проходные с зажимом CAGE CLAMP® COMPACTКомпактные проходные клеммы с зажимом CAGE CLAMP® COMPACT фронтального электромонтажа, для установки на DIN - рейку 15мм и DIN - рейку 35мм.

WAGO-клеммы компактные проходные и клеммные колодки с зажимом CAGE CLAMP®Предназначены для монтажа на DIN-рейку 35мм, DIN-рейку 15мм, монтажную плату. Идеально подходят для использования в распределительных коробках.


WAGO-клеммы с монтажом на рельс с боковым подключением.Уже более 20 лет обеспечивают надежность соединений: проходные клеммы ВАГО (или разделительно-измерительные клеммы) с боковым подключением с зажимом системы CAGE CLAMP®.

WAGO-cистема X-COM®.Наши возможности - Ваша выгода. Система X-COM®- фирмы "WAGO".
Система WAGO X-COM®-SYSTEM, синтез модульного штекера и проходной клеммы, со времени своего выхода на рынок в 1997 г. вырос в набор инструментов для универсального электромонтажа систем. С ним все привычные функции проходных клемм обрели свойство штекерного соединения. Также и компоненты, монтируемые не на несущей рейке TS 35, легко могут быть связаны на основе системы X-COM-SYSTEM® в единый электромонтажный узел.

WAGO. Функциональные клеммыПротивостоят жаре и холоду: проходные клеммы ВАГО до 35 мм2! Разделительные и измерительные клеммы для преобразователей тока и резделительные клеммы в распредкоробках расположенных на открытом пространстве трансформаторных блоков электростанций.

 Новий коментар