ElectroContacts | Оголошення

Авторизація

Реєстрація

Статистика сайту

Компаній
266
 online 0
Людей 13
 online 0
Новин 804
Прес-релізів 41
Продуктів 1430
Оголошень 1248
компаній 1171
приватні 77
Статей 40
Прайсів 66
Вакансій 0
Резюме 0
Оголошення

Дизельгенераторы Powerlink высочайшего качества по конкурентным ценам.

 ООО "ТехноДром"
17 січня 2019 2085    
продаж
Компания Powerlink создана в 2001 году и является в настоящее время, крупным и быстрорастущим мировым производителем дизель генераторов. 
Основным направлением компании является производство и продажа  дизельгенераторов, газотурбинных установок и вспомогательного оборудования, токого как АВР и параллельные устройства, изготовленных в строгом соответствии с международными и европейскими требованиями. В настоящий момент более 60 000 дизель генераторов PowerLink эксплуатируются более чем в 100 странах мира. Все дизель генераторы имеют маркировку соответствия евростандарту – CE. 

Powerlink занимает агрессивную ценовую позицию на рынке, что с одной стороны создает проблемы конкурирующим брендам постепенно сдающим позиции, но с другой стороны это выглядит привлекательным для покупателей оборудования. 

Цель компании – это производство дизель генераторов высочайшего качества по конкурентным ценам. 

Мощностная линейка дизель генераторов Powerlink охватывает мощности от 10 до 2500 кВА. Основные применяемые двигатели: Perkins, Cummins, Powerlink. Дизель генераторы комплектуются современными одноопорными генераторами с самовозбуждением – LeroySomer, Stamford и Powerlink. Системы управления изготовлены на основе пультов мирового лидера компании DeepSea – моделей 702, 7320, 7551. 

Компания PowerLink применяет прогрессивные современные методы производства, что обеспечивает высокое качество продукции и её соответствие современным нормам ISO 9001. Кроме того, Powerlink осуществляет многоуровневый контроль качества, на основе системы QCMA. 

Основные пять составляющих данной системы контроля качества: 

     • Контроль качества входящих комплектующих, контроль процесса производства, инспектирование конечного продукта, отслеживание процесса доставки потребителю и контроль послепродажного качества дизель генератора; 
    • Дальнейший контроль, основанный на обработке статистических данных от дистрибьюторов и регулярный контроль качества производимой продукции: 
     • Улучшение качества работы с поставщиками комплектующих на основе обработки статистических данных о качестве произведенных дизель генераторов; 
      • Постоянное повышение качества и оптимизация на каждом этапе производства; 
      • Выявление проблем качества на каждом этапе и локализация этих проблем. 

Дизельгенераторы Powerlink производятся в диапазоне мощностей от 10 до 2200 кВА. Используемые двигатели: Perkins, Cummins и Powerlink.

Комплектуются генераторные установки одноопорными альтернаторами с самовозбуждением торговых марок LeroySomer, Stamford и Powewrlink. Всего выпускается три серии дизель-генераторов Powerlink.

Серия EP.

Данная серия основана на базе дизельного двигателя Perkins с генератором Stamford или LeroySomer. Мощность таких генераторов от 10 до 2200 кВА. 
            Хорошо известный в мире дизель Perkins способствует высокой популярности данной серии дизель генераторов в большинстве стран. Кроме того, современные дизели Perkins позволяют конструировать достаточно компактные модели дизель генераторов, сохраняя при этом низкие показатели уровня шума, которые не только соответствует требованиям Евростандарта, но и превосходит их. 

Серия EC.

В данной серии дизель генераторов используется двигатель Cummins и генератор Stamford или Powerlink. Диапазон мощности от 22 до 1540 кВА. 
            Потребители во всём мире также хорошо знакомы с дизелями Cummins, поэтому в линейке дизель генераторов Powerlink широкий спектр моделей с данным двигателем. Большую популярность дизель генераторов с дизелями Cummins обеспечивают высокая надежность и хорошо развитая сервисная поддержка. Привлекательным для потребителей является также и то, что цена дизель генераторов серии EC несколько ниже стоимости генераторов серии EP. 

Серия RP.

Данная серия дизельгенераторов производится на основе дизелей Powerlink и генераторов Powerlink. Мощность от 10 до 66 кВА. 
         Двигатель данной серии сконструирован и изготавливается на заводе Powerlink под собственным брендом. 
Дизель генераторы данной серии очень конкурентны по цене, так как покупатель не переплачивает за «шильдик» раскрученного бренда, при этом качество производимых генераторов достаточно высокое. 

Все серии дизель генераторов производятся как в открытом исполнении, так и в шумозащитном кожухе (уровень шума в соответствии с Евростандартом).