ElectroContacts | Акаунт

Авторизація

Реєстрація

Статистика акаунту

Новин 1
Прес-релізів 0
Референцій 0
Продуктів 1
Оголошень 0
Статей 0
Вакансій 0
Прайс -
Гостьова 0

CITEL

Країна Росія
Місто Москва
Фактична адреса 105082 Москва, Большая Почтовая ул., 26В стр
Контактна особа Анатолий
Телефон +7 (495) 669-32-70
Web-cайт http://www.citel.ru
Дата реєстрації 24 липня 2012
 3515  
Інформація про компанію
Электротехнический концерн CITEL авляется мировым лидером в разработках и производстве систем внутренней грозозащиты и защиты от импульсных перенапряжений. Линейка продукции включает: защиту систем электропитания; защиту слаботочных цепей и линий связи; защиту радиотракта и антенно-фидерных устройств. Запатентованная технология VG позволяет выпускать современные и уникальные по своей надежности Устройства Защиты от Импульсных Перенапряжений (УЗИП).
Напрямки работи
 Високовольтне обладнання (вище 1000В)
 Захисне обладнання
Послуги
Грозозащита цепей электропитания, слаботочных цепей, антенно-фидерных трактов. УЗИП серий DS250, DS130, DS70, DS40, DS040, DS015, DS10, DS-HF, MSB, DS200-DC
Прайс
Прайс відсутній.
24 липня 2012
Продукция и технологии компании Citel на выставке Электро-2012 Компания Citel (www.citel.ru) приняла участие Международной отраслевой выставке электротехнической индустрии Электро-2012 (Москва, Экспоцентр, 13-16 июня 2012 г.), крупнейшей в СНГ отраслевой выставке в сфере электротехники. Каждый год на ней демонстрируются новинки электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники, изобретения в области энерго- и ресурсосберегающих технологий. Citel является постоянным участником данного мероприятия. Компания представила целый ряд новейших технических решений в области защиты электрооборудования от перенапряжений и больших импульсных коммутационных токов. Во время работы выставки, на стенде компании было традиционно много посетителей: представителей проектных организаций и институтов, сетевых компаний, монтажных и наладочных организаций, государственных структур, потребителей энергооборудования. На выставочной площадке демонстрировались технологии грозозащиты промышленных зданий и сооружений, оборудования сотовой связи, жилых помещений и комплексов альтернативной энергетики, а также устройства светового ограждения зданий, высотных сооружений и линий электропередач. На стенде Citel специалисты компании представили с новые модели УЗИП, элементы молниезащиты. В рамках мировой акции было показано устройство DS130VGS-230, способное работать с токами до 12,5 кА и выполненное по инновационной VG-технологии. Большой интерес вызвали технические консультации по продукции, вопросам заземления электрооборудования, системам уравнивания потенциалов. Обсуждались различные направления сотрудничества. Каталог новинок и другие материалы компании пользовались неизменным спросом.
Прес-релізи відсутні.
Немає референцій.

DS130VG

дата публікації 24 липня 2012
1992  0
Оголошення відсутні.
Статті відсутні.
Відкритих вакансій немає.

 Новий коментар