ElectroContacts | Акаунт

Авторизація

Реєстрація

Статистика акаунту

Новин 0
Прес-релізів 0
Референцій 0
Продуктів 0
Оголошень 0
Статей 0
Вакансій 0
Прайс -
Гостьова 0

МПК Энергосфера

Країна Росія
Місто Пермь
Фактична адреса 614077, г. Пермь, ул. Пушкарская, д. 140, оф.
Контактна особа Дударев Дмитрий Сергеевич
Телефон +7 (342) 2-615-615
Web-cайт http://mpk-energosfera.ru/
Дата реєстрації 31 липня 2012
 2907  
Інформація про компанію
ЗАО «МПК «Энергосфера» является сертифицированным партнером компании Tyco Electronics Raychem GmbH, с правом поставки и самостоятельного монтажа кабельной арматуры до 110кВ включительно. На сегодняшний день, наша организация является одной из немногих компетентных компаний, выполняющих установку муфт на кабелях высокого напряжения. Квалифицированные шеф-инженеры и монтажники имеют многолетний опыт работы по монтажу кабельной арматуры на 110 кВ и способны, в кратчайшие сроки, выполнить монтаж любой сложности. Все работы выполняются собственными силами без привлечения субподрядных организаций и европейских шеф-инженеров, что выгодно отражается на стоимости производимых работ. Все бригады укомплектованы специальным инструментом и оборудованием, позволяющим выполнять монтаж муфт разных производителей. На сегодняшний день во многих энергосистемах находится в эксплуатации кабельная арматура высокого напряжения, успешно смонтированная нашими специалистами.
Напрямки работи
 Високовольтне обладнання (вище 1000В)
 Кабельно-провідникова продукція
 Інструмент
 Монтаж, пусконаладка, сервіс
 Ремонт, реконструкція
 Електротехнічні матеріали
 Електроінсталяційні матеріали
 Кабельная арматура
Послуги
ЗАО «МПК «Энергосфера» является сертифицированным партнером компании Tyco Electronics Raychem GmbH, с правом поставки и самостоятельного монтажа кабельной арматуры до 110кВ включительно. На сегодняшний день, наша организация является одной из немногих компетентных компаний, выполняющих установку муфт на кабелях высокого напряжения. Квалифицированные шеф-инженеры и монтажники имеют многолетний опыт работы по монтажу кабельной арматуры на 110 кВ и способны, в кратчайшие сроки, выполнить монтаж любой сложности. Все работы выполняются собственными силами без привлечения субподрядных организаций и европейских шеф-инженеров, что выгодно отражается на стоимости производимых работ. Все бригады укомплектованы специальным инструментом и оборудованием, позволяющим выполнять монтаж муфт разных производителей. На сегодняшний день во многих энергосистемах находится в эксплуатации кабельная арматура высокого напряжения, успешно смонтированная нашими специалистами. Монтаж кабельной арматуры на 110кВ и выше требует специальных знаний и предельной аккуратности при выполнении работ. Помимо этих основных требований высокое качество выполняемых работ достигается путем сложения простых правил: организованная работа специалистов, постоянно повышающих уровень своих знаний; неуклонное соблюдение правил всего цикла технологически сложного процесса монтажа арматуры; стопроцентное понимание уровня ответственности и цены ошибки при выполнении работ; тесные, партнерские отношения с производителями кабеля и кабельной арматуры, это позволяет нам профессионально оказывать следующие услуги в сфере монтажа кабельных линий высокого напряжения:
- Поставка кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 110-220 кВ
- Поставка кабельных аксессуаров для кабеля 110-220 кВ (кабельные муфты, хомуты, ограничители перенапряжения, ленты для фиксации кабеля, транспозиционные коробки)
- Поставка инструмента для прокладки кабеля
- Шеф-надзор за прокладкой кабеля
- Техническая поддержка на всех этапах сотрудничества
- Монтаж высоковольтных кабельных муфт
- Высоковольтные испытания
Прайс
Прайс відсутній.
Немає новин.
Прес-релізи відсутні.
Немає референцій.
Продукція відсутня.
Оголошення відсутні.
Статті відсутні.
Відкритих вакансій немає.

 Новий коментар