ElectroContacts | Акаунт

Авторизація

Реєстрація

Статистика акаунту

Новин 0
Прес-релізів 0
Референцій 0
Продуктів 0
Оголошень 0
Статей 0
Вакансій 0
Прайс -
Гостьова 0

Лидер Электрик

Країна Україна
Місто Запорожья
Фактична адреса Украина, г. Запорожье, ул.Новостроек,3
Контактна особа Самойленко Антонина
Телефон +380612869060\50
Web-cайт http://www.lider.com.ua
Дата реєстрації 18 червня 2013
 2979  
Інформація про компанію
Завод низковольтной аппаратуры «Лидер Электрик» – это совершенно новый формат компании на рынке производства низковольтного и высоковольтного электрооборудования и электротехнических услуг. Мы занимаем лидирующие позиции на рынке производства в области электроэнергетики благодаря высокому качеству в сочетании с ориентацией на потребности современного промышленного сегмента, а также полной ответственности за результат перед Заказчиками. Для удовлетворения потребностей современного промышленного предприятия мы осуществляем: - производство высоковольтного и низковольтного электрооборудования согласно требований и пожеланий Заказчиков; - выполнение комплекса электротехнических услуг – монтажа, капитальных ремонтов, модернизации высоковольтного и низковольтного промышленного электрооборудования; - разработку новых технологий в сфере регулируемого частотного электропривода, тиристорно-дроссельных преобразователей, а также релейно-контакторного управления. Комплекс услуг ЗНА «Лидер Электрик» применяется для промышленных электроприводов, грузоподъемных механизмов, установок, агрегатов, комплексов, а также вспомогательного низковольтного электрооборудования. Мы располагаем высококвалифицированным инженерным и рабочим персоналом. Производственный парк нашего предприятия оснащен передовыми технологиями и включает в себя как специально оборудованные для работы с электроаппаратурой рабочие места, так и промышленные станки общего назначения. Это позволяет выполнять широчайший ассортимент заказов для удовлетворения всех потребностей клиента.
Напрямки работи
 Високовольтне обладнання (вище 1000В)
 Низьковольтне обладнання (до 1000В)
Послуги
1. Разработка технической документации для изготовления и внедрения низковольтного электрооборудования, а также выполнения электромонтажных , наладочных и ремонтных работ. Для осуществления этого в структуру компании входит проектный отдел, сотрудники которого выполняют разработку конструкторской и проектной документации используя современное лицензионное программное обеспечение.

2. Выполнение электромонтажных и ремонтных работ с применением электрооборудования собственного производства, что обеспечивает фокусировку ответственности за выполнение комплекса услуг, поставки материалов и оборудования на одном субъекте, производится участками, дифференцированными по видам услуг. Производственные участки, состоящие из профессиональных работников, оснащены современным электроинструментом и оборудованием, что позволяет выполнять электроработы в кратчайшие сроки и максимальным качеством.

3. Выполнение пусконаладочных работ производится специализированной бригадой наладчиков, также оснащенных современной электроизмерительной аппаратурой, позволяющей выполнить наладку и пуск объекта с выдачей технических отчетов по наладке в кратчайшие сроки с максимальной точностью.
Прайс
Прайс відсутній.
Немає новин.
Прес-релізи відсутні.
Немає референцій.
Продукція відсутня.
Оголошення відсутні.
Статті відсутні.
Відкритих вакансій немає.

 Новий коментар