ElectroContacts | Акаунт

Авторизація

Реєстрація

Статистика акаунту

Новин 0
Прес-релізів 0
Референцій 0
Продуктів 0
Оголошень 0
Статей 0
Вакансій 0
Прайс -
Гостьова 0

"Новое Электричество" группа компаний

Країна Україна
Місто Киев
Фактична адреса ул.Здолбуновская 9б.
Телефон (044) 500-24-86
Web-cайт http://www.e-protection.com.ua/
Дата реєстрації 17 лютого 2016
Остання авторизація 28 лютого 2016
 8891  
Інформація про компанію
Группа компаний "Новое электричество"-это оптовая и розничная продажа компонентов промышленной автоматизации и распределения электроэнергии. 
В программе поставок - сотни тысяч наименований продукции от ведущих мировых производителей (Sсhnеider Elеctriс, AE-technology, ABB, Chint и LAPP Group).
Такое разнообразие дает Вам полную свободу выбора для реализации своих проектов в  соответствии с Вашим бюджетом.Главный критерий - надежность Гарантированное качество продукции и проверенная репутация фирмы-производителя определяющие условия работы с нами. Большинство партнеров компании имеют сертификат  ISO 9001. Фирменная гарантия до трех лет на все типы оборудования, при сервисном сопровождении.немаловажным фактором является техническая поддержка.
Приобретая оборудование у нас, Вы можете быть уверены в получении профессиональной помощи на любом этапе реализации Вашего проекта. Квалифицированные инженеры всегда  готовы оперативно ответить на Ваши вопросы.
Располагаем складом с постоянно пополняемой номенклатурой оборудования, благодаря чему большинство заказов исполняется в кратчайшие сроки. Более того, Вам не обязательно приезжать на склад продукция может быть доставлена непосредственно  на место назначения. По Вашему заказу будет произведена необходимая комплектация  нестандартного оборудования, которая обеспечит бесперебойную работу Вашего  производства.
Напрямки работи
 Низьковольтне обладнання (до 1000В)
 Кабельно-провідникова продукція
 Захисне обладнання
 Промислова автоматизація
Прайс
Прайс відсутній.
Немає новин.
Прес-релізи відсутні.
Немає референцій.
Продукція відсутня.
Оголошення відсутні.
Статті відсутні.
Відкритих вакансій немає.

 Новий коментар