ElectroContacts | Акаунт

Авторизація

Реєстрація

Статистика акаунту

Новин 11
Прес-релізів 0
Референцій 0
Продуктів 0
Оголошень 0
Статей 2
Вакансій 0
Прайс -
Гостьова 0

Связь инжиниринг

Країна Росія
Місто Москва
Фактична адреса ул. 6я Радиальная, 9
Телефон 8(495)518-9299
Web-cайт www.sipower.com
Дата реєстрації 18 травня 2016
Остання авторизація 28 грудня 2019
 3546  
Інформація про компанію

Связь инжиниринг — ведущий российский разработчик и производитель источников бесперебойного питания (ИБП) и другой преобразовательной техники

Напрямки работи
 Низьковольтне обладнання (до 1000В)
 Джерела живлення
 Світлотехнічна продукція
 Альтернативна енергетика
Послуги

Профиль деятельности – разработка и производство источников бесперебойного питания (ИБП) переменного и постоянного тока.

 

Прайс
Прайс відсутній.
15 червня 2017
Создание ассоциации разработчиков и производителей электроники

13го июня в пресс-центре ТАСС объявила о начале своей деятельности Ассоциация разработчиков и производителей электроники (АРПЭ). Среди учредителей Ассоциации компании, крупнейшие частные игроки электронной отрасли, в число которых входит АО «Связь инжиниринг». В будущем Ассоциация планирует объединить более 100 компаний, направив свою деятельность на развитие российской электронной промышленности посредством координации деятельности частных компаний и государства, усиления отраслевой кооперации, реализации профориентационных мероприятий среди молодых специалистов, дальнейшего увеличения экспортного потенциала и выхода на глобальный рынок.

Участие в работе АРПЭ поможет компаниям выстраивать партнерские отношения и объединяться в эффективно работающие цепочки, что позволит поэтапно восстанавливать и развивать в России разработку и производство оборудования, компонентов и материалов. Важнейшим направлением работы Ассоциации станет содействие интеграции российских производителей в проекты по обеспечению ускоренного цифрового развития российской экономики, в том числе в программу Национальной технологической инициативы.

«Цифровая экономика будущего – это не только сокращение рутинного труда, но еще и новый уровень коммуникаций между компаниями: развитие профессиональных сообществ – экосистем, которые становятся важнейшими субъектами рынка. Одна из главных целей АРПЭ – развитие отраслевого инженерного и бизнес-сообщества, его интеграция в мировую экосистему электронной промышленности», – рассказал исполнительный директор АРПЭ Иван Покровский.
24 травня 2017
23го мая начала работу юбилейная 25я специализированная выставка Газ.Нефть.Технологии в Уфе. Экспозиция выставки размещена в комплексе ВДНХ-ЭКСПО, расположенном по адресу г.Уфа, ул. Менделеева, 158 и занимает порядка 15 000 кв.м на пяти экспозиционных площадках. Более 80% участников выставки являются производителями оборудования.
Деловая программа включает в себя 31 мероприятие Российского Нефтегазохимического Форума – пленарные заседания, международные конференции, семинары и тематические секции, круглые столы и тематические встречи, которые проходят на 6 площадках, основные из них ВДНХ-ЭКСПО и УГНТУ.
На нашем стенде 267 в зале № 4 представлены современные решения по защите электропитания отечественного производства. Есть возможность пообщаться с техническими специалистами компании и получить подробную информацию по всей линейке продукции выпускаемой АО «Связь инжиниринг». 
11 березня 2017
Технопарк «Связь инжиниринг» посетил Мэр Москвы

10 марта 2017 г. Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел технопарк «Связь инжиниринг». В ходе визита Сергей Семенович ознакомился с возможностями технопарка по выполнению полного цикла работ разработки и производства изделий электроники для бесперебойного электропитания  инженерных, транспортных и социальных объектов, преобразовательной техники для электротранспорта, систем управления и мониторинга удаленных объектов и др.

«Московская промышленность – одна из тех сфер городского хозяйства, которая активно наращивает инвестиции. Здесь, в технопарке «Связь инжиниринг», мы видим хороший пример организации с нуля новых высокотехнологичных производств и создания технопарка на частные инвестиции. Таких примеров в Москве становиться все больше. Из 28 технопарков, которые работают у нас, только 4 созданы городом. Во многом росту количества технопарков способствовали меры поддержки, оказываемые им Правительством Москвы», - отметил Сергей Собянин.

Промышленный технопарк «Связь инжиниринг» расположен в ЮАО города Москвы на территории почти 2 га, в нем трудится 704 человека. Соответствующий статус был присвоен на заседании Президиума Правительства Москвы 25 августа 2016 года. 
Компании-резиденты технопарка пользуются его развитой инфраструктурой: современной лабораторной базой, новейшим технологическим оборудованием, что позволяет в кратчайшие сроки разрабатывать и изготавливать образцы новых изделий. В технопарк активно привлекаются молодые кадры - студентам и выпускникам профильных высших учебных заведений предлагаются программы по знакомству с производством. Регулярно проводятся конференции, семинары, тренинги и экскурсии для учащихся ведущих технических вузов Москвы. Особое внимание уделяется привлечению на предприятие высококвалифицированных кадров и развитию компетенций сотрудников. 

Управляющая компания технопарка - АО «Связь инжиниринг» - это 100% отечественное предприятие, созданное в 1997 году на базе опытно-конструкторского отдела НИИ. Предприятие разрабатывает и производит силовую электронику для различных отраслей и является поставщиком таких компаний, как Билайн, МТС, Мегафон, Ростелеком, Газпром, РЖД, Московский метрополитен, РАО ЕЭС и других лидеров отечественной экономики.
17 грудня 2016
Конкурс г. Москвы определил лучшие предприятия промышленной сферы

13 декабря в Технополис «Москва» состоялся ежегодный конкурс «ЛИДЕР ПРОМЫШЛЕННОСТИ-2016», организатором которого выступили Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы и Московская ассоциация предпринимателей.

Конкурс охватывает все виды предпринимательской деятельности в промышленной сфере г. Москвы и является пространством для взаимодействия представителей бизнеса и власти, позволяя участникам обменяться опытом, получить доступ к самой актуальной информации и обсудить возможные направления развития.

Компания «Связь инжиниринг» одержала победу в номинации «Лучший технопарк в сфере силовой электроники». Номинантов оценивали по ряду показателей, среди которых: рост производственных мощностей, внедрение новых и модернизация существующих технологий, расходы на НИОКР, показатели улучшения качества продукции, выход на новые рынки, социальная поддержка сотрудников и многие другие.

Почетные дипломы и призы победителям вручали представители Департамента  науки г. Москвы и ГБУ «Малый Бизнес Москвы»,  депутаты Государственной Думы ФС РФ и Мосгордумы,  руководители отраслевых предпринимательских союзов и ассоциаций  и общественных предпринимательских объединений.

Руководство технопарка «Связь инжиниринг» выражает благодарность Департаменту науки г. Москвы за высокую оценку производственной и социальной деятельности компании и собирается не останавливаться на достигнутых результатах.
10 грудня 2016
Компания «Модуль» представила новые решения российского вендора «Связь инжиниринг» на XII Пиринговом форуме MSK-IX.
 
Эта крупнейшая ежегодная встреча деятелей рынка, посвященная развитию интернет-инфраструктуры России, прошла в начале декабря 2016 года, собрав более 850 представителей ведущих компаний отрасли. Выступив одним из главных партнеров форума MSK-IX, «Модуль» организовал специальный стенд, демонстрирующий новейшие решения российских производителей.
 
В частности, вместе с партнером – крупнейшим в стране производителем отечественных решений силовой электроники компанией «Связь инжиниринг» – «Модуль» показал на стенде современный компактный источник бесперебойного электропитания двойного преобразования (онлайн-ИБП)  мощностью 1 кВА (модель СИПБ1КА.9-11). Этот ИБП имеет множество коммуникационных портов, универсальный корпус высотой 2U для установки в 19-ти дюймовую стойку или на пол, информативный цифровой дисплей, а также функцию управления группами розеток. СИПБ1КА.9-11 особенно актуально для телекома, что подтверждено декларацией о соответствии Федерального агентства связи.
 
«Отечественное ИКТ-оборудование уже успешно конкурирует с иностранной продукцией. «Модуль» стремится демонстрировать качество и возможности решений российских производителей, предлагая лучший баланс цена/качество и отличный сервис, в т. ч. в российских регионах. Мы видим огромные успехи и мощный потенциал наших производств и в первую очередь рекомендуем клиентам именно их решения», – говорит генеральный директор компании «Модуль» Владимир Балдын.
 
Руководитель направления телекоммуникации «Связь инжиниринг» Александр Давыдов дополняет: «Российские производства сегодня – реальная рыночная сила. Будучи полностью отечественным предприятием с тремя современными заводами полного цикла в Москве, Азове и Дубне, а также собственным КБ составом более 200 инженеров, «Связь инжиниринг» готов полностью обеспечить отрасль связи всеми необходимыми решениями в области силовой электроники. Наше оборудование уже работает на российских сетях связи, выигрывая не только за счет цены, но и в связи со многими техническими преимуществами».
16 вересня 2016
Технопарк Связь инжиниринг

Распоряжением Правительства Москвы № 440-РП от 25 августа 2016 г. ЗАО «Связь инжиниринг» присвоен статус управляющей компании технопарка. Новый статус обеспечит всем резидентам технопарка больше возможностей для развития отечественной разработки и производства продукции электронной промышленности, особенно в таких важных областях как силовая электроника, энергосбережение и гарантированное электропитание.
Создание новых высокотехнологичных рабочих мест является несомненным приоритетом для Правительства Москвы. Это позволит в ближайшей перспективе обеспечить не только количественный рост рабочих мест, но и повысить средний уровень заработной платы.
24 липня 2016
Связь инжиниринг - партнер Летней школы инженерного бизнеса КЛИППЕР

20 июля компания «Связь инжиниринг» приняла на своем московском заводе участников Четвертой Летней школы инженерного бизнеса КЛИППЕР, основателем которой является МГТУ им. Баумана.

Цель встречи – проведение экскурсии по производству для студентов и выпускников ведущих ВУЗов России и зарубежья, которые обучаются в Школе КЛИППЕР – лучшего проекта Евросоюза 2013.

Благодаря ведущим специалистам компании «Связь инжиниринг», экскурсанты погрузились в особенности процесса разработки и производства высокотехнологичной радиоэлектронной продукции, соответствующей современным стандартам качества, смогли наблюдать за линией SMD-монтажа печатных плат, выводного монтажа и настройки продукции.

Завершилась экскурсия не менее интересным и оживленным обсуждением темы Интернета вещей для промышленности и производства, по которой студенты представят собственный научный проект для реализации на базе компании «Связь инжиниринг».
26 червня 2016
Компания «Связь инжиниринг» представила в Челябинске свои решения для предприятий муниципальной сферы

На минувшей неделе Челябинск стал главной площадкой делового обмена и неформального общения руководителей отрасли муниципального управления и городского хозяйства. Выставка-конференция «Промышленность России – городскому хозяйству» познакомила участников с новейшими технологиями и продукцией для предприятий муниципальной сферы.
Компания «Связь инжиниринг» - партнер мероприятия - представила свое передовое  оборудование по гарантированному электропитанию, в котором нуждается сфера ЖКХ.
Специалисты «Связь инжиниринг» обсудили с коллегами направления взаимодействия в новых технологических, экономических и правовых вопросах, решением которых занимается в настоящее время городское хозяйство Челябинска и других городов области. Так, для АО «НПО «Старт» были предложены конкретные пути решения проблем нестабильного электропитания в регионах.
В завершение мероприятия было проведено награждение участников почетной наградой отрасли ЖКХ – золотым знаком «Муниципальные руководители России. Труд и Честь».
3 червня 2016
IX Международный салон «Комплексная безопасность-2016»

В Москве завершился IX Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность - 2016». Мероприятие проводилось по распоряжению , а организаторами выступили МЧС России и МВД России.

Более полусотни предприятий со всего мира, в числе которых компания «Связь инжиниринг», приняли участие в Салоне, продемонстрировав передовые разработки и достижения науки, техники и технологий в области обеспечения комплексной безопасности. Особую актуальность Салон получил в последние годы, так как именно сейчас требуется активация продвижения на рынок отечественных систем и средств безопасности в рамках проведения политики импортозамещения. Важное место в программе Салона было отведено презентации проекта «Безопасный город», реализация которого станет возможной в самом обозримом будущем.

В этом году участники Салона впервые были задействованы в масштабном шоу с привлечением авиации, робото-технических комплексов, пожарно-спасательных средств для ликвидации условной чрезвычайной ситуации.
29 травня 2016
Итоги совещания подразделений  компании «Газпром» в Воронеже
19-20 мая на территории ДОАО «Газпроектинжиниринг» в г. Воронеже состоялось совещание руководителей служб корпоративной защиты ПАО «Газпром» и дочерних организаций.
Заказчики капитального строительства, ведущие специалисты проектного института, производители оборудования и систем связи - всего более 40 компаний, - приняли участие в живом обсуждении вопросов, связанных с модернизацией и совершенствованием систем безопасности на объектах ПАО «Газпром» и дочерних компаний, затронули проблемы импортозамещения.
 В рамках Совещания была развернута обширная экспозиция, где компания «Связь инжиниринг» представила оборудование собственного производства для обеспечения бесперебойным электропитанием инженерных инфраструктур. Кокорев Григорий, ведущий менеджер компании, отметил высокий уровень организации мероприятия и его важность для всех, кто принимает решения по оснащению организаций «Газпром» системами комплексной безопасности. Надежное оборудование и слаженная автоматизированная работа компонентов системы позволят достичь всех желаемых показателей безопасности и корпоративной защиты.
Завершилось Совещание экскурсией по электронному музею ДОАО «Газпроектинжиниринг», где сосредоточено множество уникальных разработок по автоматизированным системам и электронным компонентам, реализованных Институтом начиная с 60-х годов прошедшего столетия.
23 травня 2016
Круглый стол «Импортозамещение  в IT-оборудовании: требования заказчиков и пути их выполнения»

Ассоциация АПКИТ провела в Москве круглый стол по теме реализации программы импортозамещения в IT-оборудовании, проводимой правительством РФ. В работе круглого стола приняли участие представители отечественных и иностранных производителей оборудования, дистрибуторы, системные интеграторы и крупные заказчики отрасли.
Участники круглого стола не поддержали полного запрета на использование импортной продукции, но признали эффективным подход, реализованный в фармацевтической промышленности и машиностроении. Согласно ему, если в государственном тендере участвуют поставщики двух российских производителей, то продукция зарубежных вендоров к участию в тендере не принимается. Кроме того, при конкуренции с зарубежными продуктами отечественные должны иметь ценовую преференцию в зависимости от глубины локализации производства в стране.
При этом требования заказчиков и гос регуляторов по безопасности и доверенности оборудования предлагается устанавливать и применять отдельно и независимо от экономических преференций, поскольку они решают другие, хотя и сходные задачи.
Серьезная дискуссия развернулась вокруг порядка определения статуса российского производителя. В настоящее время действует несколько подобных механизмов, но большинство участников дискуссии выступили за передачу этой функции ТПП. Это позволит обеспечить высокую компетенцию и независимость экспертизы, тем более, что ТПП уже выдает такие решения для продукции машиностроения, фармацевтики и медицинского оборудования. Остается только распространить подобные правила на оборудование информационных технологий.
Большинство компаний, принявших участие в работе круглого стола, высказали готовность продолжить работу в этом направлении с подготовкой конкретных предложений в данной области.
Прес-релізи відсутні.
Немає референцій.
Продукція відсутня.
Оголошення відсутні.

Инверторы для телекоммуникационной отрасли

дата публікації 5 грудня 2016
2388 0
Відкритих вакансій немає.

 Новий коментар