ElectroContacts | Акаунт

Авторизація

Реєстрація

Статистика акаунту

Новин 0
Прес-релізів 0
Референцій 0
Продуктів 0
Оголошень 0
Статей 0
Вакансій 0
Прайс -
Гостьова 0

ООО ГК «ЭнергоТехХолдинг» (ГК ЭТХ)

Країна Росія
Місто Пермь
Контактна особа Садовой Дмитрий Иванович
Телефон +7(342)202-77-88, 202-59-59
ICQ 709976619
Web-cайт http://eth59.ru/
Дата реєстрації 28 липня 2016
Остання авторизація 28 липня 2016
 1849  
Інформація про компанію
Группа компания «ЭнергоТехХолдинг»

Идея создания инжинирингового бизнеса возникла в 2011 году, тогда же для этой цели была образована компания «ЭнергоТехХолдинг». До этого момента основными направлениями нашей деятельности были: поставка широкого ассортимента электротехнической продукции на энергообъекты России.
Возникновение направления строительства «под ключ» сетевых объектов стало естественным следствием роста бизнеса в сфере энергетики.
Группа компаний «ЭнергоТехХолдинг» — современная молодая компания, предлагающая широкий ассортимент услуг на электротехническом рынке. Основной принцип нашей работы – постоянное стремление к совершенству, внимательное отслеживание изменений электротехническом рынке услуг, быстрое реагирование на смену тенденций и поиск новых партнёров по бизнесу. Для этого мы регулярно обновляем ассортимент оборудование, оказываемых услуг и меняемся сами, постоянно повышая квалификацию, чтобы нашим партнёрам было выгодно, а главное, комфортно с нами сотрудничать. Компетентность, нацеленность на качественный результат, ответственность – эти слова являются девизом для каждого сотрудника нашей фирмы.

Напрямки работи
 Кабельно-провідникова продукція
Прайс
Прайс відсутній.
Немає новин.
Прес-релізи відсутні.
Немає референцій.
Продукція відсутня.
Оголошення відсутні.
Статті відсутні.
Відкритих вакансій немає.

 Новий коментар