ElectroContacts | Прес-реліз

Авторизація

Реєстрація

Статистика разділу

Новин 804
Прес-релізів 41
Компаній 266
 online 0
Людей 13
 online 0
Статей 40
Прайсів 66
Прес-реліз

Новая продукция – тяговые изоляторы из ударопрочного негорючего полимера

 НТЦ Энерго-Ресурс
20 жовтня 2017 1978    
НТЦ Энерго-Ресурс освоил новую продукцию - тяговые изоляторы, они применяются при сборке разъединителей и предназначены для передачи движения от одних частей электрических аппаратов к другим, которые находятся под разными потенциалами.
 
В первую очередь из новой продукции представлены два тяговых изолятора для оборудования напряжением 10кВ.
 
Тяговые изоляторы выполнены из прочного ударостойкого полимера с добавлением стекловолокна (такой же материал используется в наших шинодержателях). Материал негорючий, категория стойкости к горению – ПВ-0 по ГОСТ 28157-89. Шпилька покрыта цинком гальваническим способом.
 
Пока мы предлагаем только два тяговых изолятора, но в скором будущем планируется значительное расширение ассортимента, и новые модели этой линейки будут напрямую зависеть от нужд и пожеланий заказчика, например может быть изменён размер шпильки.
 
Если Вам серийно необходимы тяговые изоляторы с уникальными характеристиками  – мы сможем разработать их по вашему ТЗ.  Всё, что Вам нужно сделать для создания нового тягового изолятора, необходимого в вашей производственной программе – связаться с нашими специалистами. При необходимости вы можете получить образец продукции, чертеж и 3D модель
http://en-res.ru/novaya-produktsiya-tyagovye-izolyatory.html