ElectroContacts | Акаунт

Авторизація

Реєстрація

Статистика акаунту

Новин 6
Прес-релізів 3
Референцій 0
Продуктів 0
Оголошень 0
Статей 0
Вакансій 0
Прайс -
Гостьова 0

Парус электро

Країна Росія
Місто Москва
Фактична адреса ул. 6я Радиальная, 9
Телефон 8(800)301-05-38
Web-cайт http://parus-electro.ru
Дата реєстрації 18 травня 2016
Остання авторизація 2 лютого 2022
 3586  
Інформація про компанію

«Парус электро» - российский разработчик и производитель источников бесперебойного питания (ИБП) под маркой «Связь инжиниринг», зарядных станций для электромобилей, сетевых инверторов для солнечных станций и другой преобразовательной техники.

Модельный ряд ИБП включает мощности от 1000 ВА до 1560 кВА, в том числе исполнения для установки в 19” монтажный шкаф, промышленные и модульные отказоустойчивые системы с резервированием. Поставляются аккумуляторные батареи емкостью от 5 до 250 Ач для ИБП всех типов.

Развитая партнерская и сервисная сеть позволяет обеспечить высокий уровень поддержки в течение всего жизненного цикла изделий.

Напрямки работи
 Низьковольтне обладнання (до 1000В)
 Джерела живлення
 Світлотехнічна продукція
 Альтернативна енергетика
 Монтаж, пусконаладка, сервіс
Послуги

Основными направлениями деятельности компании «Парус электро» является разработка, поставка, монтаж и пусконаладочные работы решений для систем электропитания инфраструктурного оборудования.

Прайс
Прайс відсутній.
17 січня 2022

Компании «Парус электро» и Green Drive запускают проект сети зарядных станций для электротранспорта

Начиная с сентября 2021г. "Парус электро", российский разработчик и производитель электрозарядных станций (ЭЗС)  поставляет оборудование для реализации масштабного проекта компании Green Drive по созданию инфраструктуры для электротранспорта.

В 2022г. на трассе М4 между Москвой и Сочи будут установлены 20 быстрых ЭЗС российского производства, позволяющих заряжать электромобиль менее, чем за 30 минут. Развитие сети зарядных станций позволит путешествовать на современном электромобиле по трассе протяженностью более 1 500 км.

В зависимости от установленной модели станции позволят осуществлять одновременный заряд до 3-х электромобилей (2 из них по быстрой зарядке) суммарной мощностью до 200 кВт. При этом предусмотрена поддержка всех основных стандартов заряда - CHAdeMO, CCS Combo 2, Type 2.

Важно отметить применение в станциях "Парус электро" технологии динамической балансировки. Она позволяет эффективно распределять выходную мощность в зависимости от текущего заряда батареи электромобиля и количества одновременно заряжаемых пользователей.

В 2021г. в рамках сотрудничества с компанией Green Drive уже были установлены и успешно эксплуатируются ЭЗС производства «Парус электро» на территории Москвы, Ростовской области и Краснодарского края. На них заряжались почти все существующие в России типы электромобилей, - от Lada Ellada и мини электромобиля Mitsubishi I-MiEV до мощных современных Porsche Taycan и всех видов Tesla. С учетом накопленного опыта реализуемый крупномасштабный проект откроет для владельцев электромобилей новый полноценный маршрут для путешествий по территории России и сделает электромобили ещё более массовым сегментом транспорта в стране.

5 квітня 2021

Парус электро в рейтинге Национальные чемпионы

«Парус электро» вошел в лидеры рейтинга быстрорастущих технологических компаний «Национальные чемпионы».  В отборе, проходившем с декабря 2020 года, приняли участие несколько сотен компаний из различных отраслей экономики.  

«Компании прошли строгий экспертный отбор, продемонстрировав свои лидерские амбиции и значительный технологический потенциал. Мы надеемся на продуктивную совместную работу с данным сегментов компаний в части GR и PR повестки», — комментирует первый заместитель генерального директора компании «Иннопрактика», общественный омбудсмен в сфере защиты прав высокотехнологичных компаний-лидеров Наталья Попова.

Проект был создан в 2016 году Минэкономразвития для увеличения доли высокотехнологичного частного бизнеса  в реальном секторе экономики страны. Сейчас в рейтинге «Национальные чемпионы» уже 84 компании, призванные послужить основой для формирования на их базе транснациональных компаний российского базирования.

6 лютого 2019

Новая структура производственной кооперации «Парус электро»

На прошедшей 5го февраля пресс-конференции компания «Парус электро» сообщила о начале самостоятельного производства изделий силовой электроники с использованием собственной производственной площадки при кооперации с заводами «Связь инжиниринг», а также другими крупносерийными отечественными производителями.

Наличие собственного конструкторского бюро позволяет компании обеспечить весь цикл работ от разработки новых моделей до выпуска готовой продукции. Источники бесперебойного питания (ИБП) будут выпускаться под хорошо известным нашим заказчикам брендом «Связь инжиниринг» по лицензионному соглашению. Под собственным брендом «Парус электро» осуществляется производство новых продуктов, таких как сетевые инверторы для солнечной энергетики, контейнерные решения и др.

Открытие собственного производства вкупе с производственной кооперацией обеспечивает сокращение сроков изготовления и оптимизацию производственных издержек. Такой подход соответствует законодательным требованиям по импортозамещению, а объединение разработки и производства в одной компании открыло новые возможности гибкого реагирования на потребности заказчиков и разработки продукции под заказ.

Стратегия «Парус электро» по освоению основных ключевых компетенций, а также поддержка продукции в течение всего жизненного цикла позволяет компании расти опережающими темпами и отвечает задачам национальной программы цифровой экономики России по созданию отечественных инфраструктурных элементов и выходу на экспорт.

9 січня 2019

Новая серия ИБП RT 1-3 кВА для телекоммуникации

На складе «Парус электро» доступны новые модели ИБП серии СИПБ RT 1-3 кВА, выполненные в укороченном корпусе глубиной до 520 мм. Такая конструкция корпуса позволяет применять их для защиты электропитания оборудования телекоммуникации и связи, размещенного в 19’’ аппаратно-монтажных шкафах глубиной 600 мм.

Все модели имеют большой набор коммуникационных интерфейсов: порты RS-232 и USB, встроенный релейный интерфейс «сухие» контакты, а также внутренний слот для установки карт мониторинга и управления по протоколам SNMP и Modbus. Для аварийного отключения ИБП и нагрузки предусмотрен порт аварийного отключения питания (АОП) с настройкой нормально замкнутых или нормально разомкнутых контактов.

Основные преимущества новых моделей ИБП:

* Высокая выходная активная мощность (PF=0.9) позволяет подключать больше современного оборудования;

* Встроенный релейный интерфейс «сухие» контакты и свободный слот для установки карт управления по протоколам SNMP и Modbus;

* Большое количество выходных розеток с управлением приоритетом двух групп нагрузки;

* Розетка повышенной мощности 16 А для модели мощностью 3000 ВА;

* Подключение дополнительных батарейных блоков через разъем на задней панели.

Расширение модельного ряд позволит предложить нашим клиентам современное решение для защиты электропитания оборудования мощностью до 3000 ВА, устанавливаемого в 19’’ аппаратно-монтажный телекоммуникационный шкаф. Наличие большого выбора коммуникационных интерфейсов и гибкость за счет различных внутренних карт увеличивает возможности контроля и удаленного управления системой.

5 грудня 2016
«Сделано в Москве» на выставке Здравоохранение-2016

Приглашаем Вас посетить стенд компании «Связь инжиниринг» на 26 Международной выставке «Здравоохранение-2016», проводимой в период с 5 по 9 декабря 2016 г. в Экспоцентре под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Выставка будет проходить в рамках Форума «Российская неделя здравоохранения», привлекающего тысячи профессионалов сферы здравоохранения и смежных с ней отраслей.

Будем рады видеть Вас на стенде № 21В70, где компания «Связь инжиниринг» в составе коллективного стенда «Сделано в Москве» (Made in Moscow) представит посетителям выставки современные источники бесперебойного питания, энергосберегающие светодиодные светильники и решения по энергосбережению.
26 червня 2016
Компания «Парус электро» выступила партнером конференции по оптимизации IT-инфраструктуры

9 июня в Самаре состоялась международная конференция «Оптимизированный подход к организации IT-инфраструктуры», проведение которой инициировал и организовал системный интегратор КРОК Поволжье.

Конференция выступила площадкой для поиска решений в вопросах рационализации IT-инфраструктур и увеличения их эксплуатационной эффективности.

В центре внимания всех участников мероприятия оказалось обсуждение возможностей оптимизации затрат на IT в период кризиса, одной из которых является замена дорого импортного оборудования надежным и более выгодным по цене отечественным. Выступление специалистов компании «Парус электро» - партнера конференции – вызвало большой интерес у всех специалистов ИТ-сегмента. Оборудование отечественного производителя: источники бесперебойного питания, телекоммуникационные и антивандальные шкафы, - достойная альтернатива импортному оборудованию по части защиты и гарантированного электропитания ИТ-инфраструктур.
Немає референцій.
Продукція відсутня.
Оголошення відсутні.
Статті відсутні.
Відкритих вакансій немає.

 Новий коментар