ElectroContacts | Прес-реліз

Авторизація

Реєстрація

Статистика разділу

Новин 804
Прес-релізів 43
Компаній 266
 online 0
Людей 13
 online 0
Статей 40
Прайсів 66
Прес-реліз

Новая серия электрозарядных станций (ЭЗС) с динамической балансировкой (ДБ) выходной мощности

 Парус электро
2 лютого 2022 704    

Быстрое развитие рынка электромобилей приведет к увеличению спроса на услуги зарядных станций. В результате возникнет потребность в создании крупномасштабных сетей ЭЗС, их коммерческой эффективности и функциональности.

Компания «Парус электро» запустила в серийное производство инновационные быстрые зарядные станции с динамической балансировкой мощности. Новые ЭЗС сочетают в себе накопленный опыт выпуска станций заряда постоянным током предыдущего поколения и технологию ДБ. За счет этого они обладают рядом преимуществ как для потребителей, так и для операторов (владельцев) ЭЗС:
• уменьшение стоимости подключения у поставщика электричества за счет снижения общей выходной мощности
• возможность одновременного заряда 2-х и более электромобилей
• оптимизация скорости заряда электромобилей
 

За счет ДБ у новой зарядной станции есть возможность оперативно перенаправлять мощность балансировочного силового модуля. Распределение происходит в автоматическом режиме и зависит от текущего уровня заряда подключенных электромобилей.
Преимущество ЭЗС с динамической балансировкой
С учетом особенностей литий-ионных АКБ качественные показатели заряда сохраняются, но при этом снижаются затраты на подключение ЭЗС к сети электропитания. Подробнее о технологии динамической балансировки ЭЗС на сайте производителя.